Teilnehmerliste 12. Haßbergritt, -sprint, -test, Sa. 04.05.2019 mit E-Bike und Einrad-Competition

Zur Beachtung: Aufnahme in die Teilnehmerliste erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !
 

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Van den Höövel Elias 2003 Eltmann Hassbergsprint Herrmann Radteam
Rasch Michael 1971 Goßmannsdorf Hassbergtest Los Strampoleros
Hochrein Domenic 1996 schwanfeld Hassbergtest
Wagenhäuser Oliver 1970 Hassfurt E-Bike Competition
Feulner Oliver 1970 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Toleikis Louis 2002 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Suhl Jan 2003 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Büttner Florian 2004 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Mehling Maximilian 2004 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Baum Leon 2003 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Joe Sören 2004 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Heurich Luka 2004 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Barakzai Mehran 2005 Hofheim Hassbergtest MS Hofheim
Just Andrea 1974 Hofheim Einrad Competition (bis 26 Zoll)
Seubert Andre 1976 Haßfurt E-Bike Competition
Först Louis 2005 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Först Jochen 1971 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Lippmann George 1983 Sonneberg Hassbergsprint Team Biersport
Groß Linus 2005 Wülflingen Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Hauser Holger 1969 Bamberg Hassbergsprint M-Wave Pro Team
Weiner Christian 1988 München Hassbergritt Raceteam Radleck Mering
Friedrich Michael 1981 Hassfurt / OT Unterhohenried Hassbergritt
Rottenberg Jörg 1985 Burgpreppach Hassbergsprint
Appel Doris 1972 Burgpreppach Hassbergsprint
Appel Kilian 2004 Burgpreppach Hassbergsprint
Zenkel Veronika 1998 Schönbrunn im Steigerwald Einrad Competition (bis 26 Zoll)
Ott Robert 1970 Schweinfurt E-Bike Competition SRAM Factory Team
Hilton Chris 1974 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Winkler Edgar 1963 Dittelbrunn/Hambach Hassbergsprint
Beiersdorfer Jasmin 1982 Maroldsweisach Hassbergtest
Zahn Michael 1989 Bad Staffelstein Hassbergritt M-Wave Pro Team
Rüger Christof 1976 Postbauer-Heng Hassbergsprint Rossi Racing
Fiedler Thomas 1955 Würzburg Hassbergritt RSG Würzburg
Först Marco 1991 Buttenheim Hassbergritt Bonanza Radmobil Bamberg
Dobmeier Gerhard 1963 Bischberg Hassbergritt SC Ostheim/Rhön
Meinfelder Anna-Lena 1986 Lichtenfels Hassbergsprint
Müller Manfred 1962 Veitshöchheim Hassbergritt TSV-Güntersleben/Ausdauersport
Garsky Cornelius 1996 Schweinfurt Hassbergtest
Reinwand Günther 1965 Eltmann-Limbach Hassbergsprint BWB Haßberge
Koch Ralf 1966 Altenkunstadt Hassbergritt Audax Club Franconia
Reinwand Fabian 2000 Eltmann-Limbach Hassbergsprint BWB Haßberge
Schlick Christian 1972 DINGOLSHAUSEN Hassbergsprint
Stumpp Markus 1980 Niederfüllbach Hassbergritt TEAM-IMNAUER.de
Kratz Wladimir 2002 Riedbach Hassbergritt
Jung Konstantin 1987 Gerbrunn Hassbergsprint FXsports/SG Sparkasse Mainfranken Würzburg
Fritsch Tobias 1984 Herrieden Hassbergritt SV Rauenzell / Team Bonsai Bikes
Bott Christopher 1991 Burghaun Hassbergritt RhönRacer
Gedeon Alex 1974 Merkendorf Hassbergritt SV Rauenzell
Glaus Jochen 1972 Güntersleben Hassbergritt TSV-Güntersleben/Ausdauersport
Nagel Edwin 1962 Hausen Hassbergsprint Bike Team Mercedes-Benz Mainfranken SG Stern
Leuthold Markus 1976 Himmelstadt Hassbergsprint Bike Team Mercedes-Benz Mainfranken SG Stern
Hirschlein Dino 1982 Hofheim-Rügheim Hassbergsprint Los Strampoleros
Ramster Daniel 1987 Sonnefeld Hassbergritt RVC Trieb
Keil Lars 1971 Würzburg Hassbergritt SG Sparkasse Mainfranken Würzburg
Lang Manfred 1960 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Lang Moritz 2003 Hofheim Hassbergsprint Turbine SuSoHasThü
Brand Christian 1984 Dampfach Hassbergritt Radfahr- und Motorclub Viktoria 1912 Dampfach
Seidemann Detlef 1965 Litzendorf Hassbergritt RMV Concordia Strullendorf
Mitzam Andrea 1983 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Factory Team
Springer Jörg 1966 Ottendorf Hassbergsprint
Dorn Markus 1998 Arnstein Hassbergsprint TSV Werneck
Bergelt Marcel 1983 Schweinfurt Hassbergtest SRAM Factory Team
Stürmer Joachim 1966 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Baumann Janina 1987 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Baumann Sven 1980 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Fuß Dominique 1980 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Factory Team
Cruz Herani Marques 1988 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Factory Team
Rohmer Jakob 1994 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Factory Team
Weisenseel Steffen 1990 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Tobias Harcke 1990 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Factory Team
Stark Christian 1980 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Schneider Marcus 1969 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Factory Team
Simm Sebastian 1981 Bayern - Hofheim Unterfr. Hassbergtest Los Strampoleros
Borst Thomas 1982 Hofheim Hassbergritt Hassberggravel
Bergmann Jürgen 1967 Eichelsdorf Hassbergritt Haßberggravel
Schirling Dominik 1986 Litzendorf Hassbergritt BONANZA Radmobil Bamberg
Laubender Christian 1990 Hofheim Hassbergsprint
Schmitt Martin 1981 Schweinfurt Hassbergsprint
Benz Maximilian 1998 Geldersheim Hassbergtest TSV Werneck
Funke Marcel 1970 Lichtenfels Hassbergritt RVC Trieb / PS GmbH
Hoch Lukas 1995 Lichtenfels Hassbergtest RVC Trieb
Scheer Florian 1990 Zapfendorf Hassbergtest
Muth Klaus 1965 Asperg Einrad Competition (unlimited)
Bock Wilhelm 1957 Hofheim Hassbergtest
Meißner Sebastian 1984 Hofheim Hassbergritt
Storath Matthias 1967 Großheirath Hassbergritt Run-and-Bike-Team Coburg
Reinhard Jens 1978 Coburg Hassbergritt Run-and-Bike-Team Coburg
Gerber Lars 1979 Lautertal Hassbergritt Run-and-Bike Team Coburg
Schuhmann Melanie 1977 Seßlach Hassbergtest Run-and-Bike-Team Coburg
Schuhmann Christian 1975 Seßlach Hassbergritt Run-and-Bike-Team Coburg
Feiler Peter 1963 Coburg Hassbergsprint Run-and-Bike-Team Coburg
Blank Gerhard 1966 Ansbach Hassbergsprint Radhaus Ansbach/RSG Ansbach
Zenkel Veronika 1920 Schönbrunn Einrad Competition (bis 26 Zoll)
Pfister Mario 1987 Arnstein Hassbergsprint
Barthel Michael 1975 Ebern Hassbergritt Hassberggravel
Benz Udo 1966 Schweinfurt Hassbergritt TG48 Schweinfurt
Wolfrum Manuel 1980 Hof Hassbergsprint Team Biersport
Liebrenz Sascha 1987 Lauter Hassbergtest bike-store.de Racing Team / RVC Trieb
Hußlein Henry 1992 Haßfurt Hassbergsprint
Beckert Mario 1977 Bad Neustadt Hassbergritt
Kuhnlein Kerstin 1977 Steinwiesen Hassbergsprint bike-store.de Racing Team / RVC Trieb
Liebrenz Yvonne 1997 Lauter Hassbergritt bike-store.de Racing Team / RVC Trieb
Ahlstich Alex 1973 Aidhausen Hassbergsprint Los Strampoleros
Kaffer Nina 2004 Hofheim Hassbergtest
Michael Häring 1985 Roth Hassbergritt Radfreunde Hilpoltstein
Schmitt Tilo 1978 Fulda Hassbergritt
Engel Uwe 1965 Poppenhausen Hassbergtest
Ritter Wilhelm 1986 Hofheim Hassbergsprint Los Strampoleros
Gräf Florian 1989 Kirchlauter Hassbergsprint Los Strampoleros
Buchwald Ingo 1979 Hofheim Hassbergsprint Los Strampoleros
Emmert Alexander 1978 Poxdorf Hassbergtest
Wirsing Andrea 1970 Wülfershausen a.d.Saale Hassbergsprint Bikeworld Brand
Bächer Alexander 1974 Mainleus Hassbergritt RVC Trieb
Joa Ingeborg 1960 Elfershausen Hassbergritt TV/DJK Hammelburg
Dorn Matthias 1969 Arnstein Hassbergsprint TSV Werneck
Dietz Jens 1981 Oberreichenbach Hassbergtest
Hochrein-Kaffer Manuela 1974 Hofheim Hassbergritt
Kaffer Armin 1974 Hofheim Hassbergtest
Oblender Andreas 1990 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Hügel Alexander 1970 Haßfurt Hassbergsprint Tria TC Hofheim
Voigt Angelika 1962 Poppenhausen Hassbergsprint SG Sparkasse Schweinfurt-Hassberge
Meister Rudolf 1959 Poppenhausen Hassbergsprint
Härtlein Florian 1984 Neustadt E-Bike Competition Team Biersport
Geyer Markus 1995 Aidhausen Hassbergtest HAGA MTB-Team
Eiring Andreas 1986 Aidhausen Hassbergtest HAGA MTB-Team
Götz Uwe 1968 Reichenbach Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Geißler Jörg 1970 Hildburghausen Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Sittig Ralf 1966 Dillstädt Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Graß Katrin 1981 Hildburghausen Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Maier Matthias 1987 Neustadt am Main Hassbergtest HAGA MTB-Team
Knobling Manuel 1988 Saal Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Ehrhardt Ralf 1981 Stadtlauringen Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Gerstner Thorsten 1990 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Knaus Waldemar 1985 Hofheim Hassbergritt HAGA MTB-Team
Fritz Christopher 1989 Stadtlauringen Hassbergtest HAGA MTB-Team
Mantel Samira 1992 Stadtlauringen Hassbergtest HAGA MTB-Team
Riemer Udo 1962 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Pollinger Sebastian 1980 Nürnberg Hassbergritt HAGA MTB-Team
Wiener Tina 1990 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Baumgärtner David 1991 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Häpp Andreas 1980 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Lang Steffen 1974 Bad Königshofen Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Göbel Andreas 1987 Coburg Hassbergtest HAGA MTB-Team
Häpp Mario 1973 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Volkheimer Susanne 1973 Bad Neustadt Hassbergritt Haßberggravel
Melzer Heiko 1977 Weissenbrunn Hassbergsprint Team Biersport
Tohol Mario 1980 Wonsees Hassbergsprint Team Biersport
Arnold Philipp 1989 Gundelsheim Hassbergritt
Schmied Andeas 1960 Hofheim Hassbergsprint
Wettengel Stefan 1971 Hofheim Hassbergritt Hassberggravel
Wehner Volker 1983 Schweinfurt Hassbergritt TG 48 SW
Hauck Christiane 1993 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Hauck Sebastian 1987 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Heusinger Dominik 1994 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Bockelt Thorsten 1978 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Röckelein Reiner 1955 Zeitlofs OT Detter Hassbergtest
Beiersdorfer Steffen 1978 Dippach Hassbergsprint
Hofmann Jens 1975 Weipoltshausen Hassbergsprint
Wangelin Thomas 1969 Langenzenn Hassbergtest Kilometer für Kinder
Schwind Andreas 1992 Ilmenau Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Michel Frank 1975 Schweinfurt Hassbergsprint
Brochloss-Gerner Horst 1960 Hofheim in Unterfranken Hassbergsprint Turbine SuSoHassThù
Hey Johannes 1975 Stadtlauringen Hassbergsprint TSV Stadtlauringen
Neumann Andreas 1982 Ebrach Hassbergtest
Koppitz Nora 1996 Haßfurt Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim 1861 e.V.
Hofmann Nico 1997 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Köhler Ronny 1978 Altenschönbach Hassbergtest
Just Anna 2004 Hofheim Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim
Keller Bernd 1972 Knetzgau Hassbergtest Sparkasse Schweinfurt-Haßberge
Gessendorfer Florian 1991 Unterspiesheim Hassbergsprint
Richter Robert 1983 Regensburg Hassbergritt
Krause Hans-Dieter 1953 Hofheim Hassbergritt Tria TC Hofheim
Auernhammer Rüdiger 1968 Kösching Einrad Competition (bis 26 Zoll) TSV Kösching Abteilung Radsport - Einrad
Knetsch Jan-Luca 2002 Kösching Einrad Competition (bis 26 Zoll) TSV Kösching Abteilung Radsport - Einrad

Sponsored by