Teilnehmerliste Haßbergritt, -sprint, -test, Sa. 05.05.2018 mit E-Bike und Einrad-Competition

Zur Beachtung: Aufnahme in die Teilnehmerliste erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !
 

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Johanni Martin 1995 Hof Hassbergritt Team WERTBAU TSV 1861 Hof
Schmidt Robert 1970 Baunach Hassbergsprint LG Veitenstein
Dörner Simon 1982 Hassfurt Hassbergsprint M Wave Pro Team
Häfner Maximilian 1986 Hofheim Hassbergtest
Schramm Christian 1980 Goßmannsdorf Hassbergtest
Hochrein-Kaffer Manuela 1974 Hofheim Hassbergsprint TurbineSuSoHAßThü
Ramster Daniel 1987 Sonnefeld Hassbergritt RVC Trieb
Schmitt Martin 1981 Schweinfurt Hassbergsprint Radreisegruppe SW
Bächer Alexander 1974 Mainleus Hassbergritt RVC Trieb
Rauschert Alexander 1973 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Rauschert Philipp 2004 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Rauschert Sebastian 2002 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Rasch Michael 1971 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Möstl Marcus 1988 Gochsheim Hassbergritt Amend`s Bikerteam
Stumpf Frank 1969 Bergrheinfeld E-Bike Competition Amend`s Bikerteam
Amend Stefan 1977 Gochsheim E-Bike Competition Amend`s Bikerteam
Richter Robert 1983 Regensburg Hassbergritt
Mantel Burkard 1962 Hofheim Hassbergsprint
Schleyer Thomas 1961 Hofheim Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Bulheller Elmar 1958 Humprechtshausen Hassbergritt
Bühler Janosch 1987 Aachen Hassbergsprint Feistel Racing/ GIANT
Först Louis 2004 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Uebersezig Bernd 1967 Hof Hassbergritt TEAM WERTBAU TSV Hof 1861
Hofmann Christian 1998 Ermershausen Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Volkheimer Susanne 1973 Bad Neustadt Hassbergritt Haßberggravel
Wirsing Andrea 1970 Wülfershausen Hassbergsprint Bikeworld-Brand
Först Jochen 1971 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Wollner Julia 1986 Coburg Hassbergsprint PSV Zittau e.V./ Die Luftpumpen
Bock Wilhelm 1957 Hofheim Hassbergsprint
Rüger Christof 1976 Postbauer-Heng Hassbergsprint Dillberger Wadenkrämpfe
Heusinger Dominik 1994 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Krauß Claudia 1970 Lichtenfels Hassbergritt RVC Trieb
Krauß Bernhard 1968 Lichtenfels Hassbergritt RVC Trieb
Schäfer Alexander 1971 Zeil am Main Hassbergsprint Team Schaeffler
Dorn Markus 1998 Arnstein Hassbergsprint TSV Werneck
Hofmann Nico 1997 Hofheim Hassbergtest SV Hofheim
Lommatzsch Diwinski Jens 1969 Regensburg Hassbergritt
Schubert Andreas 1967 Geroda Hassbergtest MTB Team Schwarze Berge
Schubert Jakob 2000 Geroda Hassbergtest MTB Team Schwarze Berge
Schneider Dominik 2000 Geroda Hassbergtest MTB Team Schwarze Berge
Michael Benjamin 1988 Vasbühl Hassbergritt Ghost Racing Team
Lang Moritz 2003 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Müller Frank 1975 Kronach Hassbergsprint Sirius Bikes -Sporthaus Erhardt
Bergmann Lukas 1998 Hofheim Hassbergtest Haßberggravel
Hau Roland 1981 Bamberg Hassbergsprint
Bächmann Gernot 1977 Heiligenstadt Hassbergritt RVC-Trieb Bonanza Radmobil
Hümmer Claudia 1971 Haßfurt Hassbergritt SC Haßberge
Schuhmann Melanie 1977 Coburg Hassbergtest HUK-COBURG Run and Bike Team
Haugwitz Christian 1963 Coburg Hassbergsprint HUK-COBURG Run and Bike Team
Stark Beatrix 1967 Coburg Hassbergtest HUK-COBURG Run and Bike Team
Schulz Wenzel 1980 Coburg Hassbergritt HUK-COBURG Run and Bike Team
Kräußlich Leon 1979 Coburg Hassbergritt HUK-COBURG Run and Bike Team
Lang Manfred 1960 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Meingast Friedrich 1985 Bamberg Hassbergsprint Herrmann Radteam
Pfuhlmann Felix 1995 Eltmann Hassbergritt SG Eltmann mainathlon
Stühler Stefan 1985 Schweinfurt Hassbergsprint Radreisegruppe SW
Rippl Jannik 1992 Poppenhausen Hassbergsprint Radreisegruppe SW
Liedl Christina 1992 Feucht Hassbergsprint R.C. RadlExpress Feucht
Fiedler Thomas 1955 Würzburg Hassbergritt RSG Würzburg
Pengler Daniel 1972 Hassfurt Hassbergsprint Ghostbikers
Kuhnlein Uwe 1972 Steinwiesen Hassbergsprint RVC Trieb / bike-store.de Racing Team
Kuhnlein Kerstin 1977 Steinwiesen Hassbergsprint RVC Trieb / bike-store.de Racing Team
Schenk Christina 1977 Höchberg Hassbergsprint RSG Würzburg
Hackner Silvia 1986 Schwabach Hassbergritt TSV Katzwang/ Team Herobikes
Seidel Philipp 1983 Nürnberg Hassbergritt Team Herobikes
Grüner Hannes 1990 Nürnberg Hassbergritt
Mueller Thomas 1977 Schonungen OT Waldsachsen Hassbergsprint
Strohschön Reinhold 1954 Bundorf Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Risse Thomas 1960 Bundorf / OT Schweinshaupten Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Wunderlich Linus 2004 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Wunderlich Paula 2000 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Wunderlich Ralf 1971 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHassThü
Ebersbach Volkert 1975 Velden Hassbergritt RC Schnaittachtal
Benz Udo 1966 Schweinfurt Hassbergritt TG 48 Schweinfurt
Benz Maximilian 1998 Geldersheim Hassbergsprint TSV Werneck
Springer Jörg 1966 Ottendorf Hassbergsprint
Keller Alfons 1962 Hausen Hassbergtest TSV Werneck
Werner Stefan 1969 Hofheim Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Ahlstich Alex 1973 Aidhausen Hassbergsprint Los Strampoleros
Haering Bastian 1991 Erlangen Hassbergsprint
Sarré Philip 1983 Hofheim OT Lendershausen Hassbergtest Los Strampoleros
Mohr Alexander 1987 Haßfurt Hassbergsprint
Heilmann Erik 1975 Höchberg Hassbergsprint RSG Würzburg
Schmitt Tilo 1978 Petersberg/Magretenhaun Hassbergritt Rhönblut FD
Götz Alexander 1969 Straubing Hassbergsprint RSG Würzburg
Imling Gabriel 1975 Zeitlofs Hassbergritt RWV Haselbach CBS Team Schweinfurt
Gräf Florian 1989 Kirchlauter Hassbergsprint Los Strampoleros
Hauck Sebastian 1987 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Ritter Wilhelm 1986 Hofheim Hassbergtest Los Strampoleros
Kropp Axel 1965 Gera Hassbergtest Bike House Weiser MTB Team
Buchwald Ingo 1979 Hofheim Hassbergsprint Los Strampoleros
Bockelt Thorsten 1978 Hofheim Hassbergsprint Los Strampoleros
Först Marco 1991 Buttenheim Hassbergritt RVC Trieb
Baumgärtner David 1991 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Kaiser Hannes 1993 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Schmittlutz Uli 1987 Rattelsdorf Hassbergsprint M-Wave Pro Team / RVC Trieb
Bürkner Philipp 1991 Wülfershausen Hassbergsprint Team Bikeworld Brand Euerdorf
Joa Ingeborg 1960 Elfershausen Hassbergritt TV/DJK Hammelburg
Michalowicz Hannah 1995 Erfurt Hassbergtest
Bergelt Marcel 1983 Schweinfurt Hassbergtest SRAM Eagle
Mitzam Andrea 1983 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Harcke Tobias 1980 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
polster Christian 1978 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Kölsch Andreas 1984 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Hölle Phillip 1981 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Baumann Janina 1987 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Baumann Sven 1980 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Pfeifer Patrick 1995 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Link Hans-Joachim 1958 Dipperz Hassbergritt Radteam Elters
Hartmann Thilo 2001 Neukirchen Hassbergsprint RSC NEUKIRCHEN / STEVENS
Ströhla Christian 1974 Eckersdorf Hassbergritt Bike Sport Bühne Bayreuth
Hußlein Henry 1992 Haßfurt Hassbergtest
Meister Rudolf 1959 Höchberg Hassbergtest
Voigt Angelika 1962 Poppenhausen Hassbergtest SG Sparkasse Schweinfurt-Haßberge
Funke Peter 1964 Schweinfurt Hassbergritt
Kemmer Andreas 1977 Hofheim i.Ufr. Hassbergsprint -
Strohmenger Christoph 1972 Gemünden Hassbergsprint Biketeam CALOR
Schmitt Steffen 1973 Frammersbach Hassbergsprint Biketeam CALOR
Großmann Jochen 1969 Frammersbach Hassbergsprint Biketeam CALOR
Oehrlein Christoph 1976 Gemünden Hassbergsprint Biketeam CALOR
Knop Tamara 1993 Oberschleichach Hassbergsprint Hundefreunde Eltmann
Knop Mario 1993 Oberschleichach Hassbergsprint RSV Unterschleichach
Köhler Ronny 1978 Altenschönbach Hassbergtest
Stürmer Artur 1987 Hassfurt Hassbergsprint
Neumann Andreas 1982 Ebrach Hassbergtest
Müller Karin 1965 Hofheim Hassbergtest TV Zeil
Just Anna 2004 Hofheim Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim 1861 e.V.
Koppitz Nora 1996 Haßfurt Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim 1861 e.V.
Brochloss-Gerner Horst 1960 Hofheim in Unterfranken Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Hoch Lukas 1995 Lichtenfels Hassbergsprint RVC Trieb/Herrmann Radteam
Sukiennicki Patrick 1985 Forchheim Hassbergritt RMV Concordia Strullendorf
Keller Bernd 1972 Knetzgau Hassbergtest
Hey Johannes 1975 Stadtlauringen Hassbergsprint Brauverein Unfinden
Bergmann Jürgen 1967 Hofheim Hassbergritt Haßberggravel
Barthel Michael 1975 Ebern Hassbergritt Haßberggravel
Schneider Marcus 1969 Hofheim Hassbergritt Haßberggravel
Gutgesell Eric 1990 Niederwerrn Hassbergritt
Krönert Marco 1979 Dietenhofen Hassbergtest RVC-Trieb / Team Kampfgeist
Beckert Mario 1977 Bad Neustadt Hassbergritt
Mühlfried Oliver 1968 Wiesentheid Hassbergsprint
Keil Lars 1971 Würzburg Hassbergritt
Zeis Thomas 1980 Ebensfeld Hassbergritt Frankonia Beer Biker
Boxdörfer Michael 1972 Lichtenfels - Schey Hassbergritt Frankonia Beer Biker
Schmied Andreas 1960 Fraunberg Hassbergsprint Tici
Kaffer Manfred 1962 Schneeberg Hassbergritt Marathonverein Eibenstock / Erzgebirge
Häpp Mario 1973 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Riemer Udo 1962 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Lang Steffen 1974 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Gerstner Thorsten 1990 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Maier Matthias 1987 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Knobling Manuel 1988 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Göbel Andreas 1987 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Ehrhardt Ralf 1981 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB-Team
Häpp Andreas 1980 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Weinmann Andreas 1987 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Graß Katrin 1981 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Klopf Carmen 1980 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-TEAM
Beiersdorfer Steffen 1978 Maroldsweisach Hassbergsprint
Röckelein Reiner 1955 Zeitlofs Hassbergtest
Traub Andreas 1974 Schweinfurt Hassbergritt RV 1889 Schweinfurt
Matzke Florian 1977 Altötting Einrad Competition (bis 26 Zoll) Mühldorfer Einradler
Bebst Benjamin 1960 Jetzendorf Einrad Competition (unlimited) TSV Jetzendorf
Bebst Belinda 1997 Jetzendorf Einrad Competition (bis 26 Zoll) TSV Jetzendorf
Bock Bernd 1965 Güntersleben Hassbergritt TSV Güntersleben
Rüdiger Auernhammer 1968 Kösching Einrad Competition (bis 26 Zoll) TSV Lenting
Maurer Sebastian 1980 Ingolstadt Hassbergsprint Team MuchenTuchen
Pascut Alin 1979 Ingolstadt Hassbergsprint Team MuchenTuchen
Bayer Markus 1978 Stein Hassbergsprint Team MuchenTuchen
Höhne Henriette 2003 Gars am Inn Einrad Competition (unlimited) Garser Einrad-Team
Höhne Michael 1965 Gars am Inn Einrad Competition (unlimited) Garser Einrad-Team
Höhne Konstantin 1995 München Einrad Competition (unlimited) Garser Einrad-Team
Olbrich Maximilian 2003 Würzburg Einrad Competition (unlimited)
Tomic Dragan 1981 Bad Staffelstein Hassbergsprint
Lemke Heiko 1975 Schwebheim Hassbergritt
Hahn Andreas 1974 Nüdlingen Hassbergsprint Öschicher Trailfüchser (TSV Aschach)
Thieme Mandy 1979 Iphofen Hassbergritt
Hendl Michael 1973 Schnaittach Hassbergritt RC Schnaittachtal
Gröger Thorsten 1972 Erlangen Hassbergtest Team Kampfgeist
Lippmann George 1983 Sonneberg Hassbergsprint Team Biersport
Melzer Heiko 1977 Weißenbrunn/Reuth Hassbergsprint Team Biersport
Tohol Mario 1980 Wonsees Hassbergsprint Team Biersport
Engel Uwe 1965 Dittelbrunn Hassbergtest
Schmitt Marco 1973 Schwebheim Hassbergritt TG 48 Schweinfurt
Saar Harald 1972 Fürth Hassbergtest
Michalowicz Manfred 1964 Königsberg Hassbergtest TSV Königsberg

Sponsored by