Teilnehmerliste Haßbergritt, -sprint, -test 2017 mit E-Bike und Einrad-Competition

Zur Beachtung: Aufnahme in die Teilnehmerliste erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !
 

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Greubel Willi 1947 Zeil Hassbergsprint Zeiler Käpalla
Greber Werner 1968 Landshut Hassbergritt Bikewuiderer Landshut e. V.
Schäfer Alexander 1971 Ziegelanger Hassbergsprint Team Schaeffler
Dorn Robert 1955 Ebelsbach Hassbergsprint Team Schaeffler
Wahl Thomas 1974 Sand am Main Hassbergsprint Team Schaeffler
Schumm Michael 1968 Oberaurach Hassbergsprint Team Schaeffler
Welz Klaus 1968 Ebelsbach Hassbergsprint Team Schaeffler
Wernet Jürgen 1960 Gebsattel Hassbergritt alb-team-neusitz
Rahm Heiko 1974 Fulda Hassbergritt
Winter Thomas 1964 Bechhofen Hassbergritt Team Radhaus Ansbach
Michalowicz Philipp 1999 Königsberg Hassbergtest
Ströhla Christian 1974 Eckersdorf Hassbergritt Bike Sport Bühne Bayreuth
Cupelli Marco 1970 Schwabach Hassbergsprint
Manuela Hochrein-Kaffer 1974 Hofheim Hassbergsprint
Kaffer Armin 1974 Hofheim Hassbergsprint
Welz Timo 1992 Ebelsbach Hassbergsprint Team Schaeffler
Förster Michael 1961 Wonfurt Hassbergsprint
Krieg Sabine 1968 Wonfurt Hassbergsprint
Bock Wilhelm 1957 Hofheim-Lendershausen Hassbergtest
Ruß Claudia 1977 Oberwerrn Hassbergsprint
Zahn Michael 1989 Bad Staffelstein Hassbergritt RVC Stetten/M-Wave Pro Team
Eder Michael 1971 Neustadt b. Coburg Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Kuhnlein Yvonne 1997 Steinwiesen Hassbergsprint Sirius-Sporthaus Erhardt Team / RVC Trieb
Liebrenz Sascha 1987 Rattelsdorf Hassbergsprint Sirius-Sporthaus Erhardt Team / RVC Trieb
Ebersbach Volkert 1975 Velden Hassbergritt RC Schnaittachtal
Dorn Markus 1998 Arnstein Hassbergsprint TSV Werneck / CBS Race Team
Lang Moritz 2003 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Lang Manfred 1960 Hofheim Hassbergtest Turbine SuSoHasThü
Christen Carson 1988 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Düweling Sebastian 1979 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Maillet Cédric 1985 Weinsberg Hassbergritt
Benz Maximilian 1998 Geldersheim Hassbergsprint
Benz Udo 1966 Schweinfurt Hassbergritt
Kuhnlein Uwe 1972 Steinwiesen Hassbergsprint Sirius-Sporthaus Erhardt Team / RVC Trieb
Kuhnlein Kerstin 1977 Steinwiesen Hassbergritt Sirius-Sporthaus Erhardt Team / RVC Trieb
Lommatzsch Diwinski Jens 1969 Regensburg Hassbergritt
Gimmler Klaus 1965 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Trips Christian 1965 Schweinfurt Hassbergritt
Weinzierl Kurt 1956 Ihrlerstein Hassbergsprint RSC-Kelheim e.V.
Kropp Axel 1965 Gera Hassbergtest Bike House Weiser MTB Team
Repin Oleg 1966 Oberhof Hassbergritt
Brochloss-Gerner Horst 1960 Hofheim OT Rügheim Hassbergsprint TurbineSuSoHassThü
Pfuhlmann Benedikt 1998 Eltmann Hassbergsprint SG Eltmann Team Mainathlon
Scholz Steffen 1978 Grossenlüder Hassbergtest Team Deutsche Kinderkrebsstiftung
Joa Ingeborg 1960 Elfershausen Hassbergritt TV/DJK Hammelburg
Härtlein Gerhard 1956 Sachsen Hassbergritt Radhaus Ansbach/RSG Ansbach
Kleespies Timo 1994 Jossgrund Hassbergritt Rfc Rossbach
Reinwand Fabian 2000 Eltmann Hassbergsprint BWB Hassberge
Velte Daniel 1987 Burgpreppach E-Bike Competition
Koczorowski Alexander 1975 Nürnberg Hassbergritt CycleCowboys - BikeMessenger Nürnberg
Heil Tobias 1992 Wildflecken Hassbergritt Team Bikeworld Brand Euerdorf
Kögler Manuel 1985 Ebermannstadt Hassbergsprint R.C. Radlexpress Feucht
Liedl Christina 1992 Feucht Hassbergsprint TU Sports / R.C. Radlexpress Feucht
Werner Stefan 1969 Hofheim Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Hauck Sebastian 1987 Hofheim Hassbergtest SV Hofheim
Schleyer Tobias 1994 Hofheim Hassbergtest SV Hofheim
Wunderlich Ralf 1971 Hofheim / OT Sulzbach Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Arnold Oliver 1979 Ansbach Hassbergtest
Hofmann Robert 1984 Burgpreppach E-Bike Competition
Dirauf Johannes 1996 Ebensfeld Hassbergritt RVC Trieb
Wernicke Nico 1976 Hollstadt Hassbergritt Team Biehler Ur-Krostitzer
Krauss Albert 1960 Poppenhausen Hassbergritt 2-Gether-4-Ever
Roth Markus 1981 Coburg Hassbergsprint Run-and-Bike-Team Coburg
Winkler Edgar 1963 Dittelbrunn Hassbergtest
Schubert Andreas 1967 Geroda Hassbergtest MTB-Team Schwarze Berge
Schubert Jakob 2000 Geroda Hassbergtest MTB-Team Schwarze Berge
Kuhn Noah 2000 Geroda Hassbergtest MTB-Team Schwarze Berge
Schneider Dominik 2000 Geroda Hassbergtest MTB-Team Schwarze Berge
Michael Benjamin 1988 Vasbühl Hassbergritt Ghost Racing Team
Blank Gerhard 1966 Ansbach Hassbergritt Radhaus Ansbach/RSG Ansbach
Lerzer Stefan 1983 Hilpoltstein Hassbergritt Radfreunde Hilpoltstein
Nagel Edwin 1962 Hausen Hassbergsprint TSV Werneck / CBS Race Team
Oechsner Joachim 1967 Thüngersheim Hassbergsprint STEVENS-MTB-Racing-Team/BikeSport Regensburg
Dauscher Carsten 1978 Baiersdorf Hassbergritt RMV Concordia Strullendorf
Hüther Gerhard 1962 Bad Neustadt Hassbergritt SV Lauertal Burglauer
Betz Stefan 1999 Dittelbrunn Hassbergsprint TG 48 Schweinfurt
Räder Daniel 1987 Schweinfurt Hassbergsprint CBS Race Team
Beckert Mario 1977 Bad Neustadt Hassbergsprint
Springer Jörg 1966 Ottendorf Hassbergsprint
Först Marco 1991 Buttenheim Hassbergritt
Schmitt Martin 1981 Schweinfurt Hassbergritt
Rippl Jannik 1992 Poppenhausen Hassbergritt
Haugwitz Christian 1963 Coburg Hassbergsprint Run-and-Bike-Team Coburg
Schintzel Michael 1981 Lautertal Hassbergsprint Run-and-Bike-Team Coburg
Schuhmann Melanie 1977 Seßlach Hassbergtest Run-and-Bike-Team Coburg
Schuhmann Christian 1975 Seßlach Hassbergsprint Run-and-Bike-Team Coburg
Heinitz Marcel 1977 Coburg Hassbergsprint Run-and-Bike-Team Coburg
Leidner Jonathan 2000 Riedbach Hassbergsprint SV Mechenried
Heusinger Dominik 1994 Hofheim Hassbergtest SV Hofheim
Bockelt Thorsten 1978 Hofheim Hassbergtest SV Hofheim
Seidel Philipp 1983 Nürnberg Hassbergsprint Team Herobikes
Schmied Andreas 1960 Fraunberg Hassbergritt
Hoch Lukas 1995 Lichtenfels Hassbergsprint RVC Trieb
Lösch Jonas 1999 Stadtlauringen Hassbergritt TSV Werneck
Seifert Jürgen 1980 Hohenroth Hassbergritt RWV Haselbach
Häpp Andreas 1980 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB Team
Göbel Andreas 1987 Coburg Hassbergsprint HAGA MTB Team
Götz Uwe 1968 Münnerstadt Hassbergsprint HAGA MTB Team
Knobling Manuel 1988 Saal Hassbergsprint HAGA MTB TEAM
Maier Matthias 1987 Neustadt am Main Hassbergsprint HAGA MTB Team
Bachmann Irene 1974 Augsburg Hassbergsprint HAGA MTB Team
Pawellek Klaus 1962 Castell Hassbergtest HAGA MTB Team
Gerstner Thorsten 1990 Hofheim Hassbergtest HAGA MTB-Team
Ahlstich Alex 1973 Aidhausen Hassbergsprint HAGA MTB Team
Lang Steffen 1974 Bad Königshofen Hassbergsprint HAGA MTB Team
Häpp Mario 1973 Hofheim Hassbergsprint HAGA MTB Team
Traub Andreas 1974 Schweinfurt Hassbergritt
Keil Lars 1971 Würzburg Hassbergritt
Keller Alfons 1962 Rieden Hassbergritt TSV Werneck/CBS Race team
Schmitt Marco 1973 Schwebheim Hassbergritt
Fleischmann Herbert 1964 Hassfurt Hassbergsprint SG Eltmann Team Mainathlon
Rottmann Stefan 1972 Schweinfurt Hassbergritt SHB Business Racers
Wieczorek Marek 1976 Schweinfurt Hassbergritt CBS- Race Team
Stürmer Joachim 1966 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Brochloss-Gerner Horst 1960 Hofheim Sprinttriathlon Turbine SuSoHassThü
Waigand Andreas 1974 Gerhardshofen Hassbergritt EXPRESSO-Cycleholics.de
Hillenbrand Simon 1993 Reichenbach Hassbergsprint Bergziegen Reichenbach
Hillenbrand Egon 1972 Reichenbach Hassbergsprint Bergziegen Reichenbach
Völker Markus 1987 Schneckenlohe Hassbergsprint RSV Schneckenlohe
Müller Florian 1979 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Klier Markus 1968 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Korb Markus 1973 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Harcke Tobias 1980 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Hölle Philipp 1981 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Schneider Janina 1987 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Baumann Sven 1980 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Polster Christian 1978 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Seitz Christina 1984 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Rohmer Jakob 1994 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Geske Melissa 1990 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Schönherr Steve 1988 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Gläser André 1978 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Reichelt Uwe 1958 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Schmelzing Sven 1986 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Küch Alexander 1984 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Marek Nadja 1985 Schweinfurt Hassbergsprint SRAM Eagle
Johanni Bernhard 1965 Schweinfurt Hassbergtest SRAM Eagle
Linke Alexander 1981 Schweinfurt Hassbergtest SRAM Eagle
Schneider Marcus 1969 Schweinfurt Hassbergritt SRAM Eagle
Weber Mika 2001 Neustadt Hassbergsprint RSV Schneckenlohe
Butters Frank 1973 Gestungshausen Hassbergsprint RSV Schneckenlohe
Eckert Marco 1973 Michelau/Ofr. Hassbergsprint RSV Schneckenlohe
Müller Wolfgang 1962 Kronach Hassbergsprint RSV Schneckenlohe
Ehrlinger Robert 1987 Hofheim Hassbergtest
Stühler Stefan 1985 Schweinfurt Hassbergsprint CBS Race Team
Keller Bernd 1972 Knetzgau Hassbergtest
Koletnik Pia 1992 Brebersdorf Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim
Kaffer Manfred 1962 Schneeberg Hassbergritt Marathonverein Eibenstock
Matzke Florian 1977 Altötting Einrad Competition (bis 26 Zoll) Mühldorfer Einradler
Güttler Dieter 1957 Bad Windsheim Hassbergritt TSV Neustadt/Aisch
Schwind Andreas 1992 Ilmenau Hassbergsprint Turbine SuSoHassThü
Göbel Elisabeth 2002 Haßfurt Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim
Häring Michael 1985 Hilpoltstein Hassbergritt Radfreunde Hilpoltstein
Wollner Stefan 1983 Coburg Hassbergritt Die Luftpumpen
Ebertz Julia 1986 Coburg Hassbergritt Die Luftpumpen / PSV Zittau
Scheuering Veronika 2000 Lendershausen Einrad Competition (bis 26 Zoll) Speichenhamster
Scheuering Konrad 2000 Lendershausen Hassbergritt Speichenhamster
Scheuering Moritz 1989 Haßfurt Hassbergritt Speichenhamster
Koppitz Nora 1996 Haßfurt Einrad Competition (bis 26 Zoll) TV Hofheim
Dr. Dreßler Kai 1964 Schweinfurt Hassbergritt AOK RUNNINGTEAM Freiburg
Zeis Thomas 1980 Ebensfeld Hassbergritt Frankonia Beer Biker
Boxdörfer Michael 1972 Lichtenfels - Schney Hassbergritt Frankonia Beer Biker
Heuer Michael 1980 Gerolzhofen Hassbergtest
Gröger Thorsten 1972 Erlangen Hassbergtest Team Kampfgeist
Krönert Marco 1979 Dietenhofen Hassbergtest Team Kampfgeist
Melzer Heiko 1977 Weissenbrunn Hassbergsprint
Michl Thomas 1972 Schwabach Einrad Competition (unlimited)
Kilbert Anne 1980 Coburg Hassbergritt 4 Neulinge - Mit Spaß dabei
Kräußlich Leon 1979 Coburg Hassbergritt 4 Neulinge - Mit Spaß dabei
Berninger Georg 1965 Coburg Hassbergritt 4 Neulinge - Mit Spaß dabei
Schulz Valentin Wenzel 1980 Coburg Hassbergritt 4 Neulinge - Mit Spaß dabei
Engel Uwe 1965 Dittelbrunn Hassbergtest
Florian Gessendorfer 1991 Unterspiesheim Hassbergtest
Köhler Ronny 1978 Altenschönbach Hassbergsprint
Hellfeier Stefan 1984 Hofheim Hassbergtest
Bebst Benjamin 1960 Jetzendorf Einrad Competition (unlimited) TSV Jetzendorf
Bebst Belinda 1997 Jetzendorf Einrad Competition (bis 26 Zoll) TSV Jetzendorf
Lippmann George 1983 Sonneberg Hassbergsprint keinen
Tohol Mario 1980 Wonsees Hassbergsprint
Höhne Konstantin 1995 Gars Einrad Competition (unlimited) TSV Gars am Inn
Höhne Michael 1965 Gars Einrad Competition (unlimited) TSV Gars am Inn
Wise Gerald 1977 Zeil Hassbergsprint 1.FC Sand
Thieme Mandy 1979 Iphofen Hassbergritt
Michalowicz Hannah 1995 Erfurt Hassbergtest
Vogt Thomas 1966 Wonfurt Hassbergritt TSV Wonfurt
Pfrang Klaus 1974 Rauhenebrach Hassbergritt

Sponsored by