Teilnehmerliste 31. Hofheimer Triathlon -reload- am Sa. 24.07. 2021      Abgesagt !!

Zur Beachtung:  Aufnahme in die Teilnehmerliste erfolgt erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Kraft Patrick 1986 Ludwigsburg Sprinttriathlon Team Erdinger Alkoholfrei
Schnitzer Chiara 1997 Haßfurt Sprinttriathlon
Bock Sebastian 1997 Haßfurt Sprinttriathlon TSV Aidhausen
Roßdeutscher Stefan 1967 Schwabach Sprinttriathlon Team Optimum
Ertel Rene 1992 Schwabach Sprinttriathlon Team Optimum
Neese Clemens 1959 Hebertshausen Sprinttriathlon ERC München
Brückner Gudrun 1967 Hebertshausen Sprinttriathlon Soli Dachau
Lutz Johannes 1984 Bad Königshofen Sprinttriathlon Spfr. Herbstadt
Leicht Mathias 1991 Großbardorf Sprinttriathlon Sportfreunde Herbstadt
Bamberger Marcel 1989 Bundorf Sprinttriathlon Sportfreunde Herbstadt
Burger Tobias 1999 Aidhausen Sprinttriathlon TSV Aidhausen
Bayer Christian 1988 Königsberg Sprinttriathlon ...
Karner Nicole 1976 Wohnau Sprinttriathlon Zabelstein Runners
Büttner Karina 1981 Bad Neustadt Sprinttriathlon SV Herschfeld
Schek Maximilian 1993 Litzendorf Olympische Distanz Rennradgruppe BOSCH Bamberg
Illas Kai 1991 München Olympische Distanz
Müller Lorenz 1995 Ebern Olympische Distanz
Clare Tony 1970 Wächtersbach Olympische Distanz
Bergner Ralph 1991 Karlsruhe Olympische Distanz Karlsruher Lemminge
Walz Martin 1982 Forchheim Olympische Distanz
Hümmer Nils 1995 Eltmann Olympische Distanz SG Eltmann mainathlon
Büttner Benedikt 1977 Bad Neustadt Olympische Distanz SV Herschfeld
Ehrlich Henrik 1997 Schweinfurt Olympische Distanz
Link Thomas 1971 74336 Brackenheim-Hausen Olympische Distanz Tri-Team Heuchelberg
Kastner Clemens 1969 München Olympische Distanz
Bock Florian 1981 Kitzingen Olympische Distanz Kitzinger Ruderverein
Kastner Luca 2000 München Olympische Distanz
Wolfschmitt Gerhard 1958 Eltmann Olympische Distanz SG Eltmann
Schick Dieter 1962 Waldbüttelbrunn Olympische Distanz TWin Neumarkt
Trölsch Albrecht 1967 Flein Olympische Distanz Tri-Team Heuchelberg
Krackhardt Tobias 1984 Oberelsbach Olympische Distanz
Cobb Sven 1990 Hesselbach Olympische Distanz TG 48 Schweinfurt
Trölsch Claudia 1968 Flein Olympische Distanz Tri Team Heuchelberg
Friedl Philip 1994 Tännesberg Mitteldistanz
Janssen Hubertus 1969 Geldern Mitteldistanz ZF Schweinfurt
Simon Detlef 1972 Rottershausen Mitteldistanz FCE Rottershausen
Gruber Thomas 1961 Hof Mitteldistanz SV TRICITY Darmstadt
Seßler Tobias 1984 Würzburg Mitteldistanz
Backes Jan 1976 Würzburg Mitteldistanz SVW 05
Weyer Torsten 1976 Kitzingen Mitteldistanz TV Großlangheim
Skutschik julia 1970 Bayreuth Mitteldistanz SV Bayreuth
Braune Jonas 1997 Hollstadt Mitteldistanz
Nicolai Stefan 1976 Heilbronn Mitteldistanz TriTEam Heuchelberg
Ittner Jessica 1992 Niederfüllbach Mitteldistanz TSV 1860 Staffelstein
Rauschert Uta 1972 Fürth Mitteldistanz Post SV Nürnberg
Pokšiva Sven 1974 Talheim Mitteldistanz Tri-Team Heuchelberg

Sponsored by