Teilnehmerliste 31. Hofheimer Triathlon am Sa. 25.07. 2020   Leider abgesagt !!

Zur Beachtung:  Aufnahme in die Teilnehmerliste erfolgt erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Willun Michael 1973 Riedbach Sprinttriathlon TC Tria Hofheim
Schmied Jonas 1986 Neumarkt Sprinttriathlon
Vikuk Dominic 1987 Dittelbrunn Sprinttriathlon
Hofmann Fabian 1992 Grafenrheinfeld Sprinttriathlon
Zimmer Michael 1970 Eschenbach Sprinttriathlon
Thielen Carlo 1944 Mainz-Kostheim Sprinttriathlon Triathlon Team Eltville
Fischer Joachim 1987 Dittelbrunn Sprinttriathlon
Fischer Martin 1961 Sand am Main Sprinttriathlon
Loeper Maren 1978 Oberaurach Sprinttriathlon Wallis
Erhard Rüdiger 1959 Bergrheinfeld Sprinttriathlon TSV 07 Bergrheinfeld
Kraus Peter 1977 Gädheim Sprinttriathlon G-Force-Triathlon-Team
Barthelmes Sebastian 1982 Geldersheim Sprinttriathlon G-Force-Triathlon-Team
Wagner Dominik 1992 Strullendorf Sprinttriathlon SVW
Neese Clemens 1959 Hebertshauen Sprinttriathlon ERC München
Brückner Gudrun 1967 Hebertshauen Sprinttriathlon Soli Dachau
Schlicht Jonas 1994 Bamberg Sprinttriathlon SVW
Schmierlein Franky 1969 Schweinfurt Sprinttriathlon DJK Kanuabteilung
Saar Harald 1972 Fürth Sprinttriathlon
Dihsmaier Daniela 1978 München Olympische Distanz EMSC/Triteam women
Horz Thomas 1959 Lauf Olympische Distanz DAV Lauf
Kern Julia 1980 Roßtal Olympische Distanz
Kehm-Jäckel Daniela 1979 Oberbach Olympische Distanz SC Oberbach
Jäckel Frank 1983 Oberbach Olympische Distanz SC Oberbach
Richter Henry 1975 Pinzberg Olympische Distanz
Richter Ina 1975 Pinzberg Olympische Distanz
Göß Thomas 1972 Höchstadt Olympische Distanz ESC Höchstadt
Ancel Benamin 1982 Hofheim Olympische Distanz Würzburger Rugby Klub
Schuster Thomas 1973 Monheim Mitteldistanz Team Erdinger Alkoholfrei
Gerhardt Ralf 1968 Oberderdingen Mitteldistanz Hart Härter Gerhardt
Gremmelspacher Regina 1967 Mannheim Mitteldistanz Soprema Team TSV Mannheim
Schams Stephan 1975 Mannheim Mitteldistanz
Höhn Pascal 1989 Coburg Mitteldistanz Team Hüäh / Team WOHLLEBEN
Donnard Mickael 1983 Offenau Mitteldistanz
Gerhardt David 1992 Oberderdingen Mitteldistanz Hart Härter Gerhardt
Schulenberg Lukas 1984 Heilbronn Mitteldistanz
Rockstroh Fanny 1920 München Mitteldistanz Triathlon Team UniBw München
Backes Jan 1976 Würzburg Mitteldistanz SV Würzburg 05
Janssen Hubertus 1969 Geldern (Vernum) Mitteldistanz ZF Schweinfurt
Gerlinger Wolfgang 1971 Limburgerhof Mitteldistanz TG04 Limburgerhof
Schwarzhuber Bettina 1982 Regensburg Mitteldistanz Tristar Regensburg
Koniarski Konstantin 1988 Ingolstadt Mitteldistanz
Schmauch Rebecca 1990 Nürnberg, Mittelfranken Mitteldistanz Post SV Nürnberg
Seßler Tobias 1984 Würzburg Mitteldistanz
Zasworka Uwe 1958 Bamberg Mitteldistanz
Finzel Martin 1985 Wolfratshausen Mitteldistanz
Büttner Benedikt 1977 Bad Neustadt Mitteldistanz SV Herschfeld
Mattes Robert 1980 Esslingen Mitteldistanz Nonplusultra Esslingen

Sponsored by