Teilnehmerliste 29. Hofheimer Triathlon am 29.07. 2018

Zur Beachtung:  Aufnahme in die Teilnehmerliste erfolgt erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Joppe Daniel 1979 Fürth Sprinttriathlon
Benesch Linda 1980 Fürth Sprinttriathlon
Lassonczyk Jürgen 1965 Diespeck Sprinttriathlon DTV Diespeck
Stapf Heike 1987 Hallstadt Sprinttriathlon DJK Teutonia Gaustadt
Hohnhaus Sebastian 1988 Nürnberg Sprinttriathlon
Strätz Carina 1985 Schweinfurt Sprinttriathlon
Klett Christine 1968 Maroldsweisach Sprinttriathlon TV Ebern
Fischer Nils 1998 Bad Königshofen Sprinttriathlon
Baiersdorfer Ramona 1994 Bamberg Sprinttriathlon DJK Teutonia Gaustadt
Wengler Kai 1965 Elfershausen Sprinttriathlon
Fischer Martin 1961 Sand am Main Sprinttriathlon SC Hassberge
Seufert David 1990 Rottershausen Sprinttriathlon 1. FCE Rottershausen
Kraus Peter 1977 Gädheim Sprinttriathlon G-Force Triahtlon Team
Willun Michael 1973 Riedbach Sprinttriathlon TC Tria Hofheim
Feldhaus Alexander 1991 Würzburg Sprinttriathlon SV Würzburg 05
Umlauf Merlin 1984 Hochheim Am Main Sprinttriathlon
Mauer Frank 1976 Bad Königshofen Sprinttriathlon Sportfreunde Ipthausen
Mauer Andreas 1990 Kleineibstadt Sprinttriathlon Jugendclub Kleineibstadt
Körber Christian 1981 Hambach Sprinttriathlon TG 48 Schweinfurt
Staudt Angela 1987 München Sprinttriathlon
Neese Clemens 1959 Hebertshausen Sprinttriathlon
Brückner Gudrun 1967 Hebertshausen Sprinttriathlon Soli Dachau e.V.
Hümmer Claudia 1971 Haßfurt Sprinttriathlon SC Haßberge
Wetterich Matthias 1986 Rottershausen Sprinttriathlon FCE Rottershausen
Hofmann Nico 1997 Hofheim Sprinttriathlon SV Hofheim
Schmid Markus 1970 Stuttgart Sprinttriathlon
Konheiser Silke 1976 Forchheim Sprinttriathlon
Christel Wolfgang 1958 Forchheim Sprinttriathlon SSV Forchheim
Durham Franziska 1989 Burgbernheim Sprinttriathlon Die Seitenstecher
Saar Harald 1972 Fürth Sprinttriathlon
Michalowicz Hannah 1995 Erfurt Sprinttriathlon
Michalowicz Manfred 1964 Königsberg Sprinttriathlon TV Königsberg
Pelties Janna 1982 Dittelbrunn Sprinttriathlon
Moßmann Claudius 1969 Ebrach Sprinttriathlon Bronze, Silber und Gold - haben wir nie gewollt
Teumer Christoph 1987 Lichtenfels Sprinttriathlon Bronze, Silber und Gold - haben wir nie gewollt
Seufert Benjamin 1984 Rottershausen Sprinttriathlon 1. FCE Rottershausen
Kleinhenz Johannes 1988 Ebelsbach Sprinttriathlon
Wolfschmitt Gerhard 1958 Eltmann Sprinttriathlon DJK Teutonia Gaustadt
Werthmann Heiko 1985 Karlstadt Sprinttriathlon TSV Gambach
Taylor Sebastian 1989 Schonungen Sprinttriathlon
Bock Florian 1981 Kitzingen Sprinttriathlon Deutschhaus Gymnasium Würzburg
Krank Norbert 1960 Fürth Sprinttriathlon
Schmitt Marco 1973 Schwebheim Olympische Distanz TG 48 Schweinfurt
Michel Hannes 1987 Rentweinsdorf Olympische Distanz
Richter Robert 1983 Regensburg Olympische Distanz
Zipper Maximilian 1984 Kirchlauter Olympische Distanz SC Haßberge
Zeilinger Martin 1979 Martk Erlbach Olympische Distanz
Ludwig Tom 1997 Niederwerrn Olympische Distanz
Weißkopf Daniel 1997 Knetzgau Olympische Distanz
Duske Helene 1997 Dittelbrunn Olympische Distanz 1.FC Schweinfurt 05
Duske Julius 1999 Dittelbrunn Olympische Distanz
Scholz Norman 1981 Gerolzhofen Olympische Distanz
Frahnert Heike 1962 Böblingen Olympische Distanz Ute Mückel Triathlon Team
Broszat Yvonne 1965 Berlin Olympische Distanz VfV Spandau
Klee Anna-Lena 1983 Ostheim Olympische Distanz TSV Mellrichstadt
Jordan Joachim 1970 Hünfeld Olympische Distanz
Cazimero Clarence 1971 Sennfeld Olympische Distanz
Haas Joachim 1965 Happurg Olympische Distanz Union Gotzenberg
Zenk Claudia 1968 Scheßlitz Olympische Distanz DJK Teutonia Gaustadt
Kastner Holger 1975 Sontheim Olympische Distanz TV Memmingen
Brückner Eric 1983 Bamberg Olympische Distanz IFA Nonstop Bamberg
Schmied Andreas 1960 Fraunberg Olympische Distanz Tici
Rüttinger Jan 1997 München Olympische Distanz
Schulze Stephan 1977 Breitengüßbach Olympische Distanz IFA Nonstop Bamberg
Walz Martin 1982 Forchheim Olympische Distanz
Schlott Daniel 1988 Bad Königshofen Olympische Distanz TSV Mellrichstadt
Hafemeister Klaus 1955 Neustadt bei Coburg Olympische Distanz Coburger Turnerschaft
Uhl Heike 1992 Neumarkt i. d. Opf. Olympische Distanz CIS Amberg
Tscharke Matthias 1960 Scheßlitz Olympische Distanz TSV Scheßlitz
Dietrich Christian 1985 Burgbernheim Olympische Distanz Die Seitenstecher
Döll Florian 1987 Karlstadt Olympische Distanz
Wessing Andreas 1975 Schweinfurt Olympische Distanz TG 48 Schweinfurt
Krackhardt Tobias 1984 Oberelsbach Olympische Distanz
Gebert Roland 1943 Cham Olympische Distanz ASV Cham
Sollmann Volker 1967 Ahorn Olympische Distanz Run & Bike-Team Coburg
Lang Katharina 1989 Bamberg Olympische Distanz SSV Forchheim
Gremmelspacher Regina 1967 Mannheim Mitteldistanz MTG Mannheim Triathlon
Gremmelspacher Rainer 1956 Mannheim Mitteldistanz MTG Mannheim Triathlon
Endres Karl-Heinz 1961 Meiningen Mitteldistanz TSG Limbach Triathlon
Scherb Thomas 1970 Hanau Mitteldistanz TriCity Darmstadt
Heermann Christoph 1966 Deizisau Mitteldistanz Nonplusultra Esslingen
Hoch Angela 1996 Stockheim Mitteldistanz
Zinn Matthias 1966 Hanau Mitteldistanz Triathlon-Team-Wallernhausen
Halm Jakob 1996 Waakirchen Mitteldistanz WSV Bad Tölz
Küllmer Steffen 1983 Freiberg Mitteldistanz Trainingsverweigerer
Thieme Mandy 1979 Iphofen Mitteldistanz
Meuer Christoph 1966 Seligenstadt Mitteldistanz SKS
Gehrke Reiner 1963 Berlin Mitteldistanz VfV Spandau
Mankel Andreas 1978 Schlüchtern Mitteldistanz SV Gelnhausen
Kohl Veit 1968 Langewiesen Mitteldistanz Die flinken Gerataler
Kohl Heike 1968 Langewiesen Mitteldistanz Die flinken Gerataler
Först Stefan 1985 Hirschaid Mitteldistanz IfA Nonstop Bamberg
Bäuerlein Oliver 1979 Bamberg Mitteldistanz
Lämmle Ingo 1973 Weinstadt Mitteldistanz VfL-Waiblingen, Triathlon
Müller Frank 1982 Forchheim Mitteldistanz Team Erdinger Alkoholfrei
Rothfuß Eberhard 1970 Würzburg Mitteldistanz Triteam Tschurangrati
Kirst Marcel 1978 Schlüchtern Mitteldistanz FIGHTCLUB Schlüchtern
Stelzer Tim 1975 Würzburg Mitteldistanz SV Würzburg 05
Böttner Christopher 1991 München Mitteldistanz ZHS Triathlon München
Behrens Claus-Dieter 1967 Bayreuth Mitteldistanz 1. TC Oldenburg \
Müller Maximilian 1989 München Mitteldistanz
de Groot Herbert 1968 Apeldoorn Mitteldistanz Aquapoldro Triathlon
Wassermann Sven 1974 Nenningen Mitteldistanz AST Süßen
Fernsler Jörg 1974 Augsburg Mitteldistanz MC Pirate e.V.
Kasper Thomas 1982 Halle Mitteldistanz SV Halle Triathlon
Tscharke Kilian 1998 Scheßlitz Mitteldistanz TSV Scheßlitz
Pfitzner Stephan 1989 Ingolstadt Mitteldistanz
Kirmaier Felix 1995 Darmstadt Mitteldistanz Triathlon Team DSW Darmstadt
Auernhammer Gerd 1971댊 Würzburg Mitteldistanz SV Würzburg 05

Sponsored by