Teilnehmerliste 29. Hofheimer Triathlon am 29.07. 2018

Zur Beachtung:  Aufnahme in die Teilnehmerliste erfolgt erst nach Eingang der jeweiligen Startgebühr !

Name Vorname Jahrg. Ort Wettkampf Verein
Joppe Daniel 1979 Fürth Sprinttriathlon
Benesch Linda 1980 Fürth Sprinttriathlon
Lassonczyk Jürgen 1965 Diespeck Sprinttriathlon DTV Diespeck
Stapf Heike 1987 Hallstadt Sprinttriathlon DJK Teutonia Gaustadt
Hohnhaus Sebastian 1988 Nürnberg Sprinttriathlon
Strätz Carina 1985 Schweinfurt Sprinttriathlon
Klett Christine 1968 Maroldsweisach Sprinttriathlon TV Ebern
Fischer Nils 1998 Bad Königshofen Sprinttriathlon
Baiersdorfer Ramona 1994 Bamberg Sprinttriathlon DJK Teutonia Gaustadt
Wengler Kai 1965 Elfershausen Sprinttriathlon
Fischer Martin 1961 Sand am Main Sprinttriathlon SC Hassberge
Schmitt Marco 1973 Schwebheim Olympische Distanz TG 48 Schweinfurt
Michel Hannes 1987 Rentweinsdorf Olympische Distanz
Richter Robert 1983 Regensburg Olympische Distanz
Zipper Maximilian 1984 Kirchlauter Olympische Distanz SC Haßberge
Zeilinger Martin 1979 Martk Erlbach Olympische Distanz
Ludwig Tom 1997 Niederwerrn Olympische Distanz
Weißkopf Daniel 1997 Knetzgau Olympische Distanz
Duske Helene 1997 Dittelbrunn Olympische Distanz 1.FC Schweinfurt 05
Duske Julius 1999 Dittelbrunn Olympische Distanz
Scholz Norman 1981 Gerolzhofen Olympische Distanz
Frahnert Heike 1962 Böblingen Olympische Distanz Ute Mückel Triathlon Team
Broszat Yvonne 1965 Berlin Olympische Distanz VfV Spandau
Klee Anna-Lena 1983 Ostheim Olympische Distanz TSV Mellrichstadt
Gremmelspacher Regina 1967 Mannheim Mitteldistanz MTG Mannheim Triathlon
Gremmelspacher Rainer 1956 Mannheim Mitteldistanz MTG Mannheim Triathlon
Endres Karl-Heinz 1961 Meiningen Mitteldistanz TSG Limbach Triathlon
Scherb Thomas 1970 Hanau Mitteldistanz TriCity Darmstadt
Heermann Christoph 1966 Deizisau Mitteldistanz Nonplusultra Esslingen
Hoch Angela 1996 Stockheim Mitteldistanz
Zinn Matthias 1966 Hanau Mitteldistanz Triathlon-Team-Wallernhausen
Halm Jakob 1996 Waakirchen Mitteldistanz WSV Bad Tölz
Küllmer Steffen 1983 Freiberg Mitteldistanz Trainingsverweigerer
Thieme Mandy 1979 Iphofen Mitteldistanz
Meuer Christoph 1966 Seligenstadt Mitteldistanz SKS
Gehrke Reiner 1963 Berlin Mitteldistanz VfV Spandau
Mankel Andreas 1978 Schlüchtern Mitteldistanz SV Gelnhausen

Sponsored by